Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Посетили детский бассейн. Всё понравилось.

Есть одно но...

Шапочки... Вы серьёзно? Ну ладно для взрослых.

Дети ныряют, шапочки слетают, рвутся, наполняются водой. Это даже опасно!Ребёнок нырнул и вынырнул с шапочки на лице,а она с водой. Даже в специальных шапках у детей торчат волосы. В чём смысл..

Нигде нет такого ужасного правила!

Ева, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Шапочки - это обязательное правило во всех бассейнах. В обычном плавательном бассейне ни у кого не возникает вопросов по поводу шапочек. А мы именно детский бассейн, а не спа-центр. Специальные резиновые шапочки обычно очень хорошо держатся на голове.

ну вот и добралась я до вас ,много раз хотела написать все откладывала ,мои мужчины ходят раз в неделю точно, на протяжении 3 лет ,это любимое место сына ,ведь можно не только учиться плавать но и поиграть с детьми и покататься на горках ,жаль нет скидок ,накопительных карт )и тапочек !а то они вечно приходят носки мокрые

Чудесное место.Приглашены были на день рождение.В бассейне очень тепло.Горки хорошие.Толпы нет.Были в субботу.Аниматоры провели отличную программу.Подарили имениннице живую рыбку))

На втором этаже городок и есть столики для банкета.

Здравствуйте, Иштар!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и оценили работу наших аниматоров.

Приходите к нам ещё!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся видеть Вас снова в нашем комплексе! Спасибо Вам за положительный отзыв.