Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Новосибирск, Республиканская, 12/2 к2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

28 июля 2015 года отдыхали семьей в данном аквапарке. Понравилось все, кроме проката надувных вещей, а именно: взяли на прокат нарукавники ,в бассейне обнаружили, что один нарукавник пропускает воздух. Нашли дырочку по шву; при обращении к женщине из проката с просьбой заменить она нам ответила,что он был целый, а мы сами его порвали, катаясь с горок. Хотя наш трех - летний малыш ни разу с горки не скатился, она об этом даже слушать не стала. Так и пришлось ребенку купаться со спущенным наполовину нарукавником, который из-за этого постоянно сползал с ручки(((

Час проката стоит 50 рублей, берут сразу за два часа. Мы купались 1 час. Когда брали нарукавники, работница время не уточнила, а когда возвращали, она заявила, что мы опоздали на 10 минут и отказалась возвращать 50 рублей за неиспользованное время. Конечно, 50 рублей нам не жалко, но остался в душе осадок от такого отношения к посетителям.

СОВЕТ ВСЕМ: сразу проверяйте на целостность вещи из проката, чтобы не переживать за безопасность ребенка, а наслаждаться отдыхом) И уточняйте сразу время)))

Из плюсов: теплая вода в бассейне и интересные горки.

Поставил бы "отлично", но прокат подкачал, поэтому твердое "хорошо". Считаю, что за такую стоимость (оставили за час на троих 900 + 100 за дырявые нарукавники = 1000 руб за час) руководству нужно тщательнее подбирать обслуживающий персонал и следить за целостностью предлагаемых надувных вещей.

• ашан, лента, гигант, спортмастер... по пути заехали и приобрели за 30 рублей, и круг за 45, вот и все!