Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

"Под куполом" ни разу не была. Хотели сходить, но почитав отзывы-передумали. А вот детский-мне очень нравится. В это воскресенье ходили всей семьёй в очередной раз

Вода стала гораздо теплее. Прямо можно сюда даже с маленькими детками.

И что замечательно-после бассейна можно сходить в лабиринт (как раз волосы высохнут)

Персонал мне показался...

Вода стала гораздо теплее. Прямо можно сюда даже с маленькими детками.

Персонал мне показался достаточно вежливым, особенно парень, который следит в самом бассейне.

Мы сюда ещё пойдём!

Здравствуйте, Лилия!

Как часто бывает, то у каждого места есть свои почитатели, есть и у нашего "Купола", но Вам нравится наш детский аквапарк - это нас тоже очень радует.

Спасибо за оценку персонала, мы им передадим Ваши, им будет очень приятно, особенно спасателю.

Обязательно приходите! Будем с нетерпением Вас ждать!

• Здравствуйте, Лилия!

Обязательно приходите! Будем с нетерпением Вас ждать!