Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Не разу не была под куполом хотя в аквапарк ходили с ребенком часто. Вообщем задумка этого купола не плоха. Но есть свои минусы
1. Очень большая влажность и сырость и за за этого не очень комфортно себя чувствуешь

2. все очень старенькое залатаное, пошарпаное у большого бассейна лестница ходуном ходит такое ощущение вот вот оторвется не помешал бы капитальный ремонт
3.покрытие прохладное мокрое ну очень не приятно наступать после бассейна
4. меню цены достойные в ковычках а откуда блюда
заказывать здесь еду темболее ребенку
5. в душе проблемы с водой то кипяток то холодная настроить что то среднее тяжело стоишь мучаешься

Что касается всего остального то сауна понравилась хоть там можно согреться потому как прохладненько, персонал был очень приветлив, сама затея такого купола плюс можно отдохнуть не далеко от дома. В принципе сходили отдохнули хорошо но если уберут все не дачеты тогда прям 5+

Здравствуйте, maks05!
Спасибо Вам за отзыв!
Некоторые недостатки, которые Вы перечислили, мы устраним в ближайшее время, а остальные Ваши пожелания мы учтем при обновлении "Купола".
Мы очень рады, что Вы оценили сауну в "Куполе"! Доведем до сведения персонала Вашу оценку об их работе, им будет очень приятно!

• Здравствуйте, maks05!
    Спасибо Вам за отзыв!