Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Ходили с подругой с детьми под куполом. Честно и понравилось и не очень. Фены волосы вообще не сушат. Вышли на мин 10-15 позже того времени что в билете . Пришлось доплатить. Я думала мы платим за то время пока в воде. А были мы в ней мин 30!! Остальное время раздень/одень себя и ребенка,посуши и т.п. Не скажу что там холодно. Нормально. Вода теплая. Плюс парилка. Бассейны реально потертые,хлоркой пахнет, но не до тошноты ☺ в принципе хорошо. В след раз в детский сходим,сравним. Аквапарк на твердую 4!

Здравствуйте, Светуз!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Фены, установленные у нас в комплексе, специально предназначены для бассейнов. Возможно, что у Вас длинные и густые волосы, то мощности таких фенов недостаточно.
По доплате: каждому посетителю мы добавляем 20 минут на переодевание и просушку, получается, что посетителю отводится не 1 час, а 1 час и 20 минут, в билете фиксируется время выхода (когда посетитель должен находиться у выхода), об этом предупреждают при приобретении билета, а также указано в правилах, размещенных около кассы.
СанПиН 2.1.2.1188-03 установлены требования к качеству воды в бассейнах и ее обеззараживанию, а также к уборке и дезинфекции помещений. Качество воды в наших бассейнах отвечает нормативам, кроме этого, у нас регулярно производится забор воды и взятие смывов с поверхностей для лабораторных исследований.
Будем рады видеть Вас в нашем детском аквапарке!

• Здравствуйте, Светуз!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в нашем детском аквапарке!