Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

решили мы с подружками на 8 марта сходить в сауну,но как обычно промедлили и пришлось заказывать,что уже к тому времени осталось. нашла на 2гис баню,в лидер-лэнд. позвонила договорились, муж внес предоплату)) нам досталась баня без бассейна((( хотелось с бассейном, но увы((( приехали в назначенное время,нас обслужили хорошо)) в бане чисто,есть телевизор,правда музыкального канала нет((( парилка не большая,но нам больше и не надо было,туалет,душ все чистенько)) за эти деньги банька отличная,но если был бы бассейн было бы вообще все замечательно)))

Здравствуйте, yana77773!
Cпасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы огорчены, что Вы не знали, что у нас бани без бассейнов, у нас русские бани, а в бане №2 есть купель. Но у нас есть бассейны с гейзерами, горками и финской сауной в комплексе "Купол".
Пожалуйста, уточните номер бани, в которой Вы были? Нам нужна эта информация для решения проблемы с музыкальным каналом.

• Здравствуйте, yana77773!
    Cпасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв.

• Мы знали,что бани без бассейнов))) Мы были в бане номер №1,там был единственный канал это ТНТ(((

• Осенью в бане №1 было подключено интерактивное IP телевидение, в пакет каналов входит также музыкальный канал. По всей вероятности, в тот день произошел какой-то технический сбой. На данный момент мы устранили эту неисправность.
    Приносим Вам свои извинения за неудобства!