Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

решили мы с подружками на 8 марта сходить в сауну,но как обычно промедлили и пришлось заказывать,что уже к тому времени осталось. нашла на 2гис баню,в лидер-лэнд. позвонила договорились, муж внес предоплату)) нам досталась баня без бассейна((( хотелось с бассейном, но увы((( приехали в назначенное время,нас обслужили хорошо)) в бане чисто,есть телевизор,правда музыкального канала нет((( парилка не большая,но нам больше и не надо было,туалет,душ все чистенько)) за эти деньги банька отличная,но если был бы бассейн было бы вообще все замечательно)))

• Здравствуйте, yana77773!

Cпасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв.

Мы огорчены, что Вы не знали, что у нас бани без бассейнов, у нас русские бани, а в бане №2 есть купель. Но у нас есть бассейны с гейзерами, горками и финской сауной в комплексе "Купол".

Пожалуйста, уточните номер бани, в которой Вы были? Нам нужна эта информация для решения проблемы с музыкальным каналом.

• Мы знали,что бани без бассейнов))) Мы были в бане номер №1,там был единственный канал это ТНТ(((

• Осенью в бане №1 было подключено интерактивное IP телевидение, в пакет каналов входит также музыкальный канал. По всей вероятности, в тот день произошел какой-то технический сбой. На данный момент мы устранили эту неисправность.

Приносим Вам свои извинения за неудобства!