Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Верю и надеюсь что этот отзыв дойдет до директора аквапарка и будут приняты меры!
6 марта 2016 мою дочь пригласили на празднование дня рождения одноклассницы в аквапарк Лидер-лэнд. Всего на праздник к имениннице пришло 8 девочек. Родители привели детей, раздели в гардеробе и дети ушли с подарками во внутреннюю раздевалку, где вручили имениннице 8 пакетов с подарками. Пакеты закрыли под ключ в 3 кабинки, ключи были только у мамы девочки и все ушли развлекаться. Когда вернулись - все подарки из закрытых кабинок были украдены, так сказать чудесным образом испарились. Администрация ума не приложит - куда могли деться подарки из закрытых кабинок, и запасных ключей-то у них нет, и видеокамеру то просмотреть невозможно (приходите на следующей неделе, а лучше через год - мы вам покажем запись) Печальная история, рассчитанная на дураков, которые погрустят и уйдут. Только мы не такие - вызвали наряд полиции - который буквально за 5 минут вскрыв все кабинки в раздевалке нашел ВСЕ ПОДАРКИ - сотрудницы аквапарка их закрыли под ключ в отдельную кабинку, чтобы потом вынести за территорию. ИТОГО, сотрудницы авкапарка (женщины предпенсионного возраста) - воруют личные вещи детей, врут нагло глядя в глаза и оскорбляют посетителей. Больше всех нервничала администратор Аквапарка, блондинка с короткими волосами, Кстати, она изначально обвинила родителей девочек, что мы сами украли подарки, пока раздевали детей в гардеробе. Очень жаль, что в таком замечательном аквапарке работают такие недостойные люди, которые портят образ всего заведения и пачкают репутацию. Такие люди не должны работать с людьми и тем более с детьми!