Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Всем доброго времени суток! Прочитав предыдущий пост, не смогла остаться равнодушной. Мы с сынишкой отдыхали в аква-парке как-раз во время описанного инцидента, и получилось так, что нам пришлось подождать, так как администрация разбиралась с этой ситуацией, а уходили, как раз, когда приехала полиция и была в недоумении, зачем их вообще вызвали. Граждане отдыхающие, прежде чем писать, вспомните, что совесть есть такое понятие. "(женщины предпенсионного возраста) - воруют личные вещи детей", т.е. подарки для девочек (зачем - ответьте??), но при этом оставляют на месте деньги, телефоны и т.п. ценности, которые логичнее бы было стащить. При этом, как пишет автор - "старушки" рассчитывают, что с рук сойдет! Ну не моразм ли?? Видела я этих родителей одноклассником, ничего сказать не хочу, так как воспитана иначе, чем предыдущий писарь. Но в той ситуации просто напрашивалось (мнение со стороны) попросить прощение перед администрацией за свою рассеянность, а возможно и за поступок кого-то из ребятишек, оставшийся незамеченным взрослыми и перевести все в шутку, день рождение ведь тем более что! А блондинка показалась мне самой тактичной и разумной из всех, кого я видела. Она пыталась объяснить, как могли попасть подарки в кабинку со сломанным замком, ключа от которой даже не было на месте, так как он был в ремонте, но ее никто не слушал - ведь разве кто признает свой прокол!!!

Здравствуйте, irinak7777!

Большое спасибо Вам за слова поддержки в адрес сотрудников аквапарка. Мало сказать, что мы очень расстроены предыдущим постом. Действительно, произошло недоразумение и ничего не пропало. У нас работают очень порядочные люди.

• Здравствуйте, irinak7777!