Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Убедительная просьба к руководству сего заведения. Хожу уже года три и до сих пор не могу понять! Зачем был построен детский бассейн если в большом куполе все время плещутся маленькие дети?! Я хожу сюда, что бы поплавать для здоровья, в то же время расслабиться и отдохнуть, но это сделать невозможно т.к. рядом плещутся дети и существует риск того что с горки на меня кто нибудь прилетит! Как это однажды и произошло! Так же видела подобное еще с несколькими девушками!

Очень прошу разобраться в этом вопросе. Говорят об этом постоянно многие посетители! Но это так и остается без внимания!

И такой момент! Раз сегодня 15 марта - не было горячей воды - наверно цена на входной билет должна была быть снижена?!

• Здравствуйте, Татьяна!

Семейный комплекс "Купол" предоставляет услуги развлекательно-оздоровительного характера. Посетители парка водных развлечений "Лидер-Лэнд" выбирают с учетом своих предпочтений посещение семейного комплекса "Купол" или детского аквапарка. Если посетители с детьми считают, что им комфортнее будет в комплексе "Купол", то мы не имеем оснований для отказа в посещении комплекса "Купол".

В комплексе "Купол" находятся 2 бассейна: взрослый и детский с горками. Видимо, Вы плавали в детском бассейне, потому что во взрослый бассейн невозможно скатиться с горок.

Действительно, 15 марта не было горячей воды в душевых, но не по нашей вине. На кассе и при входе в комплекс "Купол" было размещено объявление, что не будет горячей воды из-за ремонтных работ на магистрали.

• Спасибо за ответ!В том то и дело что пришлось плавать в детском бассейне, так как большой был весь в детских кругах с детьми!