Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Замечательный чудесный аквапарк, мы очень рады , что он есть , а тем более рядом с нашим домом, очень доброжелательный и внимательный персонал,НО к огромному нашему сожалению есть очень неприятные моменты, не всегда удаётся поплавать , очень много народу, разве можно столько пропускать людей, что просто невозможно , трёшься друг о друга, очень много маленьких детей ( разве для малышей нет отдельного бассейна???) прыгают на голову , без разбора, разве нет каких то норм по количеству людей в бассейне и как же элементарная безопасность???? Так же не совсем понятно , почему пропускают без шапочек и почему после сауны люди плюхаются в бассейн минуя душ?Очень хочется ходить чаще , но при такой системе и другим не посоветую)

• Здравствуйте, Natasha!
    Если судить по Вашему описанию, то Вы посетитель семейного комплекса "Купол". В семейном комплексе "Купол" находится 2 бассейна: взрослый и детский с горками. Как правило, дети с горок скатываются в детский бассейн. Мы с Вами согласны, что если посетитель оказался в детском бассейне, то ему будет от этого некомфортно. Но в комплексе "Купол" есть и взрослый бассейн с гейзерами, в который съезд с горок невозможен.
    По поводу шапочек и непринятия душа после сауны. У нас везде размещены правила посещения бассейна, в которых написано о необходимости посещения бассейна только в шапочках и принимать душ после сауны. К сожалению, не все посетители хотят придерживаться данных правил, которые считают, что нормально нырнуть сразу в бассейн после сауны. Если в зоне бассейна нет персонала, то отдельные посетители игнорируют правила. Но мы будем продолжать вести работу с посетителями по привитию культуры посещения бассейнов.

• Жаль, что вы не услышали главную проблему, большого количества людей в одном ВЗРОСЛОМ бассейне!!!Видимо в погоне за прибылью плевать , кто там на кого прыгает и в каком количестве!!!