Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Буду краток. Посетили аквапарк под навесом(так вроде это называется). Все понравилось, но просьба исправить некоторые замечания. Не было следящих за безопасностью до тех пор, пока одна девочка не разбила себе нос, потом вроде как появились. Решите вопрос с зеленой горкой, всю кожу можно содрать, катаясь на ней. Отдельное спасибо за приветливость, за скидку.

Здравствуйте, Георгий Аксенов!

Спасибо за Ваш отзыв. За безопасное поведение детей отвечает сопровождающий их взрослый человек (об этом у нас написано в правилах и посетители расписываются в журнале о том, что ознакомлены с этими правилами).

Сожалеем, что с горкой возникли проблемы. Мы это приняли к сведению и работаем над устранением дефектов.

• Здравствуйте, Георгий Аксенов!