Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Ходили в детский бассейн. В целом довольно чисто. Не понравилось, что на весь бассейн всего 1 туалет и 2 душа женских. Написано, что обязательно нужно принять душ, мы и не против, но вода ледяная, ни ребенка ни себя там точно не помыть. А еще в самом бассейне какая-то странная женщина "тренировала" детей, в аквапарке! Они плавали со всякими штуками, держала их "за голову" под водой, кричала на них и конечно они всем мешали, по тому, что народу было достаточно много. Я конечно все понимаю, но аквапарк точно не рассчитан на это, видимо ходить сюда намного дешевле чем в обычный спортивный бассейн. Но это не самое страшное. Она была там в ОДЕЖДЕ! В майке и штанах! С учетом того, что душ не работает, не хочу даже думать про то что, переодевалась она вообще или нет. Администрация ничего не говорила, при том, что обязуют всех покупать целлофановые шапки, наверное в курсе, но мне с ребенком было не очень приятно плавать там. Наверное , если бы работал душ и небыло бы этих странных тренировок, можно вполне посоветовать и поставить побольше звездочек, но пока так.