Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Сегодня с утра ребёнок начал проситься на пляж, подразумевая Ремикс в Бердске. Захотелось найти что -то поближе. Поехали в Лидер-Лэнд. Здесь есть варианты отдыха под открытым небом и в детской зоне.

Нам разрешили зайти и все посмотреть, мы успели посмотреть только детскую аква-зону, ребёнок из неё уже даже выходить не захотел. Хорошо оплата на месте, не пришлось возвращаться к входу. На первом этаже находится сам бассейн, на втором лабиринт. Мы взяли час аквазоны за 320 рублей. С собой надо иметь сланцы и шапочку, цена одноразовой шапочки 30, тапочек 50. Можно пройти босиком, но без шапочки в бассейн не допускаются ни дети , ни взрослые.

Для 3 -х летнего ребёнка глубина просто идеальная, ему было по шею, он вполне безопасно катался с имеющихся водных горок. В прокате взяли ещё нарукавники за 50 руб. час.

Время контролирует спасатель, которому на входе отдаётся ключ от кабинки и чек.

Часа нам вполне хватило, даже в лабиринт не захотел. Так что рекомендую или идти в лабиринт до бассейна, либо сразу за него не оплачивать.

Есть акции на весь день отдыха , которые включают и бассейн и лабиринт, 700 рублей ребёнок плюс взрослый в выходной или 500 в будний день.

Немного душновато в помещении, но когда уже находишься в бассейне в воде, это не ощущается . Ну и зимой эта аквазона, конечно же, более актуальна.

В общем, ребёнок остался доволен, а это главное!

Хочу теперь ещё посетить и открытый пляж, там дети до 6 лет проходят бесплатно, есть возможность воспользоваться купоном биглион.