Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Были сегодня первый раз, в крытом детском бассейне, так что отзыв будет только про него.

Сначала плюсы. Чисто, аккуратно. Радует, что если что-то забыли из дома (тапочки, шапочку, надувной круг, шампунь-мыло, трусики-подгузники для плавания), то все это можно купить. Приветливый персонал. Вода в бассейне теплая. Поскольку, был рабочий день, то посетителей было не очень много и мы с моим 1,5-годовалым сыном смогли вдоволь наплескаться и наиграться. Жаль, что для горок он еще недостаточно взрослый, но все равно нам понравилось.
Теперь о минусах, вернее, о пожеланиях к администрации. Во многих отзывах люди жалуются, что не все посетители принимают душ перед бассейном. Скажу, что не очень удобно принять душ, потом вернуться в раздевалку за билетом, а потом идти в бассейн. Может, на стене напротив раздевалки повесить что-то типа органайзера с кармашками - чтобы туда можно было положить билетик и спокойно ополоснуться, а потом взять билет и идти в бассейн. Не говорю за всех, но с маленьким ребенком неудобно носиться туда-сюда.
А еще неплохо было бы установить в женской раздевалке ширму. Дело в том, что часто приходят женщины с сынишками лет 3-4, поскольку сами детки одни еще не могут ходить в мужскую раздевалку, а пап с ними, к сожалению, нет. Переодеваться при таких детках не особо комфортно, а в туалете не удобно, так как он один.
Обязательно посоветую друзьям.