Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Сегодня ходили в этот аквапарк с девушкой, до этого вроде бы нормально все было,а в этом году в обязательном порядке обязали всех одевать шапочки. При том, что мы об этом не знали и раньше таких правил не было. Дотошный охранник не давал спокойно плавать под куполом. Кошелек с собой не брали , все оставили в машине. Попросил дать эти дешманские шапки (60р за 2 шт) под залог одежды, сказали спорить бесполезно с ними. Пришлось тратить время и идти в машину.

Здравствуйте, Aex One!
Одним из требований СанПин для посещения крытых бассейнов является купание в шапочках. Информация о необходимости иметь при себе шапочку размещена на территории "Лидер-Лэнд" давно, также информация размещена на кассе при входе и на нашем сайте. Спасатели контролируют соблюдение правил посещения бассейна посетителями. Поэтому могло быть сделано замечание со стороны спасателя, что у Вас не было шапочки. Сотрудники не имеют права брать одежду под залог.

• Здравствуйте, Aex One!