Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Ходим через выходные в детский бассейн и игровую комнату. Все очень нравится! Ребенок в восторге. Все чистенько, персонал вежливый. Надеемся что так будет всегда и отношение к посетителям не изменится. Пожелание к раздевалкам, ранее уже это писали, то что приходят мамы с мальчиками, установить ширму или перегородку, то же самое в мужской раздевалке. Про душ подмечено точно, специально наблюдали 50% выходят из раздевалок на них не капли воды нет, инструктор на это не обращает внимание.

Здравствуйте, o-d-vi!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы у нас было чисто и персонал был вежливым. Мы очень дорожим нашими посетителями!
Мы учтем Ваши пожелания. Мы провели дополнительный инструктаж с спасателями, чтобы контролировали принятие душа посетителями перед посещением бассейна.