Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Ходили с ребёнком в аквапарк по купонам несколько раз. Ребёнок остался очень доволен. Времени достаточно для посещения-это целый час! Отношение всего персонала приветливое и доброжелательное!

Это из плюсов по детскому аквапарку. Теперь синусы.

Это из плюсов по детскому аквапарку. Теперь синусы.

Ходили как в будни так и на выходных. На выходных-это ад!! 2-3 дня рождения сразу с ненормальными аниматорами, которые верещат в микрофон, из-за шума воды их вообще не слышно. Детям нужно беситься в воде, а их держат у бортиков. У нас ещё была оплачена игровая комната. И вся это толпа побежала наверх справлять ДР. Было 3 компании. Стали все ругаться и ссориться из-за мест и столов. Было так неуютно и все в спешке. Я бы не пожелала своему ребёнку такого ДР. Так что родители, не портите себе нервы! Думаю администрации надо было бы предупреждать клиентов об ограничении посадочных мест и столов.

Бассейн "Под куполом" - внутри в раздевалках чисто, персонал доброжелательный. Сауна не фонтан, но немного погреться можно. Горки безопасны даже для 4 -летного ребёнка. Катались только так. Приятно, что в детском бассейне вода подогревается.

А теперь о взрослом бассейне-вода в нем, извините за выражение, прям воняла мочой. Это заметила е только я, но и муж. Посещение оставило только чувство брезгливости. Бе. Больше я туда ходить не хочу. Хотя место неплохое.

• Здравствуйте, soso.pingvin!

Мы рады, что Вашему ребенку у нас понравилось и очень сожалеем, что Вам не понравилось.

Действительно, в выходные у нас много посетителей и регулярно родители заказывают программы с аниматорами, но аниматоры у нас нормальные. Многим детям нравятся подобные программы. Как правило, у нас производится запись клиентов, которые планируют организовать ДР ребенку. Для данной категории посетителей предоставляется определенное количество столов и стульев. Мы не принимаем заявки, если не сможем предоставить посадочные места. Бывают ситуации, когда приходит большее количество гостей, чем было указано в заявке.

Про бассейн в комплексе "Купол". С нашей стороны соблюдаются все правила СанПин, предъявляемые к бассейнам. Можем предположить, что есть посетители, которые не придерживаются элементарных правил при посещении бассейнов.