Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Были вчера с маленькими детками, они остались в полном восторге, жаль, о нас такого не скажешь! Во-первых, в душе отсутствовала горячая вода - как нам объяснили, как во всем Калининском районе. Неужели нельзя поставить водогрейку? Ну, и про антисанитарию тут уже писано- понаписано, выводов руководство делать не хочет.
Добавлю звезду за бассейны на улице, они чудесны! Хоть и не удалось воспользоваться из-за погоды.

Здравствуйте, kalina989899!
К сожалению, в связи с проведением испытаний на теплосетях, в семейном комплексе "Купол" отсутствовала горячая вода в душевых, о чем было объявление на входе. Но в детском аквапарке в душевых у нас была горячая вода, в детском аквапарке у нас установлен проточный водонагреватель. К сожалению, на данный момент нет возможности установить подобный водонагреватель в "Купол" по техническим причинам.
Про антисанитарию мы не можем согласиться. У нас регулярно производится уборка и генеральная уборка помещений, а также производятся лабораторные исследования.

• Здравствуйте, kalina989899!