Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Аквапарк совершенно не оправдал моих ожиданий, но они изначально были завышенными. Нужно было более внимательно изучить информацию о нем и посмотреть фотографии, я же лишь прочитала описание, и это было большой ошибкой.

Начнем с того, что в нем лишь три более менее высокие горки, подходящие для взрослых, но кататься на них больно ввиду выступающих швов. Но на самой высокой все-таки весело.
Однако детям до 12и, я уверена, в аквапарке очень понравится. Вода теплая, бассейн хороший.
Отношение персонала доброжелательно.

Здравствуйте, Visla!
Нам очень жаль, что наш аквапарк не оправдал Ваших ожиданий, но Вам все таки удалось оценить одну горку.
Мы проверили швы и устранили возможные причины, которые доставляли дискомфорт.
Спасибо за Ваш отзыв!

• Здравствуйте, Visla!
    Мы проверили швы и устранили возможные причины, которые доставляли дискомфорт.
    Спасибо за Ваш отзыв!