Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Р - разочарование.
Не знаю,какого фига я не прочитала отзывы,или хотя бы описание и фотки этого места, при том, что я активный пользователь флампа. Мне стыдно.
"А давайте поедем в аквапарк, это же так круто и весело." Ага. Конечно. Аквапарк не значит всё будет классно.
Плюсы: отличная высокая горка на улице, я так в жизни не боялась и не орала :D Температура в сауне как раз для меня.
Пожалуй все плюсы.
Минусы: По сути это парк для деток и родителей, потому как мы, взрослые кабаны не знали чем себя развлечь.
В раздевалке ходили все,кому не лень, а не только девочки.
В бассейне якобы для взрослых были дети, я ничего против не имею, но их было так много,что ни фига не поплаваешь.
Фен еле работает,почти на грани смерти.
Брали на 2 часа, но столько времени взрослому человеку делать нечего. Можно было и на час. Благо повезло с погодой и мы купались на улице, под куполом за 2 часа сошли бы с ума.
Взрослым людям без детей не рекомендую к посещению.

Здравствуйте, Рыжая!
Увидев такую низкую оценку с Вашей стороны, мы очень расстроились. Но прочитав Ваш отзыв, то не увидели каких-то ужасных минусов. Потому что минусы, которые Вы перечислили для семей с детьми могут быть плюсами. Семейный комплекс "Купол" ориентирован на семейный отдых.
Фены у нас работают хорошо, это специальные фены для бассейнов, которые предназначены для того, чтобы подсушить волосы, но они не подходят для укладки.
Надеемся, что отдых на летнем пляже Вам понравился и Вам удалось позагорать и покататься с горок.

• Здравствуйте, Рыжая!