Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Вчера провели время в Лидер -Ленд. Так как погодка была после обеда не очень, а приехали мы уже в 15:00, летним аквапарком наслаждались не долго, но успели вдохновиться. Наверно в жаркий день там райское наслаждение. Были в доступе шезлонги,что являлось большим преимуществом, для детей были в прокате надувные принадлежности средняя цена (50-100 рублей\час). Детский бассейн был теплым, очень хорошо для ребёнка. Что касаемо горок, хорошие, но минус нет инструкторов и персонала. Не могла узнать в каком положении правильно ехать, не находила на рабочих местах, только скатившись, не успев вынырнуть мне на голову свалился мальчик! Очередь не контролируется. Позже зашли в тёплый аквапарк "Купол" Парная там великолепная! Главным и считаю важным минусом являлись опять же горки! Предназначены по сути для детей, так-как бассейн и размером и глубиной маленький. Но катались большие взрослые. Естественно вы понимаете,что там было визги, плачи,синяки, лично я не отдохнула, а только переживала,что бы на моего ребёнка не приземлился мужчина кг.80, на мою просьбу, отвечают, где правила?! Советую вести возрастные ограничения. Так как многие были с грудными и годовалыми детьми. В целом чисто и уютно! Но контроля персонала явно не хватает.

• Здравствуйте, Nastya!
    Спасибо за Ваш подробный отзыв.
    Нам очень приятно, что Вы нашли положительные стороны у нашего заведения и очень сожалеем, что в тот день были минусы, которые не позволили насладиться отдыхом.
    Учитывая, Ваши замечания, мы провели дополнительный инструктаж с инструкторами.
    Учитывая, что семейный комплекс "Купол" ориентирован для семейного отдыха, то у нас нет ограничения, что взрослые не могут пользоваться горками. Для родителей с очень маленькими детьми мы рекомендуем посещать детский аквапарк (отдельное здание на территории нашего комплекса).
    Надеемся, что в следующий раз Ваш отдых у нас оставит только положительные эмоции!