Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Читая ленту отзывов, вспомнила, что посетив его в июне, так и не написала про него своё мнение..Исправлюсь:)

Перед тем, как ехать мы узнали условия по телефону, где подробно все объяснили (и про шапочки в том числе). Визит наш был уже ближе к вечеру, погода была не жаркой поэтому народу было немного, а на улице, где надувные горки и подавно. Побыв там не более 5 минут, мы решили пойти под купол, приобрели шапочки, приняли душ и в бассейн.Внутри как-то все "убито", наверно не хватает ухоженность и косметического ремонта. Все детки были с родителями, возрастом не старше 7 лет. По периметру бассейна стоят пластиковые стулья и пару столов, где сидели компаниями, что показалось очень не уместно, все-таки купальная зона и здесь же пью и кушают...Женщине, которая смотрит за порядком не хватало доброжелательности, что не скажешь о женщинах, которые берут на хранение Ваши сумки (за которые дают номерок) и продают необходимые принадлежности (шапочки, желеточки, нарукавники детям и пр.), вот они при каждом твоём появлении-рады, хоть ты по сто раз приди и попроси забытые нужные вещи в сумке)))Душ и туалет были в нормальном состоянии. Радует, что есть фен, где можно посушить себе и ребёнку волосы, хоть и очередь.Двухчасового пребывания вполне хватает.