Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Новосибирск, Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м

Лидер ленд - 2 здания: Купол - для семейного отдыха и детский аквапарк. Также есть каток. Мой отзыв о Куполе. Купили купон на 2 часа на 3их: 1 взрослый и 2 ребенка. Что могу сказать, догадывалась, что если иду куда-то по купону, то слишком придираться к месту не стоит, но когда пришла сюда, разочаровалась уже на входе. Во первых, показалось странным, что раздевалки и душ не в отдельной комнате, а просто отделены какой-то тоненькой стенкой высотой где-то в 2 с лишним метра, но ладно, я вроде не привередливая. Захожу в душ - вода есть, все работает, уже хорошо. Но по стене и полке ползало штук 6 мошек! Сам душ показался грязным. Бассейны - маленькие, бортики мне задевать совсем не хотелось (то ли грязь, то ли просто разводы какие-то), небольшой странный запах от воды, помимо запаха хлорки. Плюсы: теплая вода, 2 горки, парная неплохо выглядит (но садиться на скамейку не стала, погрелась стоя). С потолка постоянно капает конденсат.

Идти сюда стоит абсолютно не прихотливым и не брезгливым людям с детьми до 8ми лет.

В итоге, бултыхались мы там час с небольшим, уходить раньше не хотелось, т.к. оплачено было 2 часа, но я постоянно проверяла часы, хотелось чтобы время шло быстрее. Надеюсь, посещение не скажется негативным образом на здоровье.

Также надеюсь, что детский аквапарк намного лучше.

• Добрый день! Уважаемая i.pryahina, спасибо за Ваш комментарий. Возможно Вам было бы комфортнее отдохнуть в детском аква парке, т. к. бассейны, раздевалки, душевые в этом комплексе рассчитаны именно на детский отдых и условия в этом корпусе наиболее комфортные. Относительно комплекса "Купол" сообщаем, что содержание оборудования, парных, бассейнов во всех помещениях выполняется в соответствии с санитарными требованиями. Да, мы не отрицаем, что многое в этом комплексе требует замены в связи с "устареванием". Надеемся, что в ближайшем будущем нам удастся реализовать планы по замене оборудования и пр. Приглашаем Вас отдохнуть в детском аква парке. Надеемся, что Вам понравится.

С уважением Лидер-Лэнд.