Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Новосибирск, Республиканская, 12/2
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 550 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Лидер-Лэнд стабилен на отлично уже который год подряд.

Кто живёт рядом, завидую - сейчас долгое время акция 1ребенок + 1взрослый - 600р в детский аквапарк+хамам на целый день.

Когда едем сюда летом - берем "все включено" - Купол, Аквапарк + Летний пляж.

Лидер-Лэнд стабилен на отлично уже который год подряд.

Когда едем сюда летом - берем "все включено" - Купол, Аквапарк + Летний пляж.

Купол - это 1 взрослый бассейн с гидромассажем + 1 детский бассейн с горкой + финская баня + фиш-пиллинг (доп плата, взрослым толку нет - как-бы нужен курс рыбок, а вот детям на раз 👍).

Детская зона - детский небольшой аквапарк с горками, фонтанами, хотя взрослым тоже весело + хамам + зона с лабиринтами на этаже выше.

Зона пляжа - бассейны все открытые: 1 взрослый, 1 детский отдельно с надувными горами, 1 прям для лялек + 3 отдельные горки + лежаки + детская площадка. Здесь же кафе.

На территрии есть ещё русские бани.

Народу здесь в разы меньше, чем на пляжах города.

Жаль, что в зоне пляжа теперь не песок 😥 С песком, конечно, было оч круто, но на дорожках и в бассейнах было не совсем чисто. С газонами теперь плавающего песка в воде нет.

Очень простой персонал - без моральной подготовки кажется, что сурово немного, но в диалоге все сотрудники, по итогу, душки. Очень радуют охранники, что постоянно выгоняют народ из зон спуска с горок - плавать там нельзя (народ там приземляется со скоростью), но мамки с мелкими детьми туда так и идут 🤷‍♀️ Бесстрашные, наверное..

Рекомендую Лэнд даже уже не в 1ый раз. С детьми отлично.

Фото совсем мало, было не до них 🤷‍♀️

Уважаемая timos!

Спасибо Вам за время, уделенное нашей компании, развернутый отзыв и отличную оценку!

Очень приятно, когда наши гости отдыхают на все 100!

Надеемся, что вы еще не раз посетите наш комплекс. Желаем отличного настроения и приятного отдыха.

С уважение Лидер-Лэнд