Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

Заказывайте такси просто и быстро! Скачивайте приложение для заказа такси Рутакси. Теперь вы можете платить таксисту банковской картой. Просто привяжите ее в приложении.

Реклама: Подробности http://novosibirsk.rutaxi.ru/sposoboplaty.html

• Оценки
    Елена Кот написала 3 отзыва об этом месте

Заказывала машинку 15.01, пришлось ждать 40мин. Хорошо, что машина пришла с чистым салоном без посторонних запахов и с адекватным водителем.

спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы выбираете нас. В часы повышенного спроса ожидание может быть больше, чем вы привыкли. Приносим извинения за возможные неудобства.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не первый год пользуюсь услугами данной фирмы,подача машины осуществляется быстро,водители адекватные,цены доступные.В общем ездить можно.

спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятных поездок с Лидером!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и принять меры. Приносим извинения за доставленные неудобства.

arina_ написала 2 отзыва об этом месте