Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

Заказывайте такси просто и быстро! Скачивайте приложение для заказа такси Рутакси. Теперь вы можете платить таксисту банковской картой. Просто привяжите ее в приложении.

Реклама: Подробности http://novosibirsk.rutaxi.ru/sposoboplaty.html

• Оценки

Добрый вечер. Мне нравиться это такси,много раз пользовалась и дальше буду. Для меня самое главное быстро недорого,остальное мелочи. Машина всегда вовремя ,чистые салоны, вежливые водители.

спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятных поездок с Лидером!

Раньше регулярно пользовался услугами данной диспетчерской службы. Устраивали цены и качество, за один год скатились знатно. Автомобили битые, грязные, старые.

Убер и Яндекс ушли далеко вперёд.

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы проверить работу каждого перевозчика, который недобросовестно выполняет свои обязанности, если вы сообщите нам номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за возможные неудобства.

Короче, ребят. Если к вам приедет Рено Логан с номерным знаком 751-вешайтесь. Просто ужасный водитель. Не может подъехать нормально к месту посадки, постоянно звонит и спрашивает, плюс ко всему ещё и хамит. К тому же, машина в ужасном состоянии. Грязно, смердит сигаретами. Просто ужас, оценка -(минус)5

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.