Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

Заказывайте такси просто и быстро! Скачивайте приложение для заказа такси Рутакси. Теперь вы можете платить таксисту банковской картой. Просто привяжите ее в приложении.

Реклама: Подробности http://novosibirsk.rutaxi.ru/sposoboplaty.html

• Оценки

Просто ужас! Нам нужно ехать в аэропорт, заказываем такси в Бердск, проходит полчаса, надо уже было выехать. Набираем-робот говорит "водитель на расстоянии 500 м". Еще Через 10 минут- говорят "100 м". В итоге связываемся с водителем: - "Мне еще ехать полчаса до вас".

Это просто ужасно, спасибо яндексу

Как-то в одно «прекрасное» утро, Водитель решил сократить свой путь и пытался высадить меня не доезжая до пункта назначения, на что ему было сказано, что нам к следующему зданию и получила ответ: «50 метров пройти пешком это полезно». Пожалуй, я сама решу, что за мои деньги полезно, а что нет.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ. Такое просто недопустимо. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вызвал машину ко времени. Перед самым выходом позвонил водитель, решив поторопить. Вместо того, чтобы спокойно выйти, сборы оказались скомкаными и я забыл взять паспорт. Не надо так!