Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Отваптительное Такси! Клиентов водителям дают и ответственности не несут. А кто там работает и в каком состоянии машины вообще молчу. Каждый раз думаешь доедешь вообще до местоположения или же нет.

• Лидер это посредник между пассажиром и водителем. Естественно он не несет ответственности за пассажира (исключение составляет авто именно от лидера, брендованые автомобили). Не нравится контора? Не пользуйтесь. Вас туда насильно никто не тащит.

• Да что Вы говорите! Если Вы не поняли о чем речь комментировать не обязательно. Даже если последние сто рублей будет не воспользуюсь данным такси, потому что это не контора как Вы выразились а шараж монтаж. Не умеют нормально работать значит и не фиг.

• О чем речь я как раз понял и ответил по теме. А если бы не умели нормально работать, не были бы одной из самых популярных служб в городе.

• Ленту дальше листайте! Не о чем пишите. Это моё мнение и если у Вас оно есть отдельно пишите. Строите из себя тут не понятно что.

• Да г контора,тока сама и зарабатывает на рынкеа на пассажиров и водил с высокой колоколни

• если каждый раз вы не уверены в качестве услуг,то для для чего вы постоянно туда звоните?)))

• Во-первых туда не звоню, есть своя машина уже как три года Славу богу. Во-вторых я имела в виду что дают клиентов водителю и бывает что клиента уходят не расплачиваются. Работает знакомый и наслышана о данных ситуациях. И как то раз сама торопилась машина была в ремонте, и позвони в данное такси, и была в ужасе от езды, водителя и машины, ладно с наружи... Но внутри то надо следить. Увидела много отзывов и споров и написала своё мнение на данное такси. Не кто не говорит что я пользуюсь им регулярно)

• Ооооой дааа... Никого я из себя не строю и пишу комментарии на "ваше мнение". А пишу я его там, где считаю нужным (свободу слова пока никто не отменял). И теперь я понимаю почему у вас негативное мнение... Видимо водители и их авто от вас тоже в ужасе.

• у Вас явно не достаток ума и внимательности)) Черно по белому написано вроде все. При чем тут водитель и я ахахах, более глупого комментария ещё не разу не встречала))

• ЧернЫМ по белому. ПРИЧЕМ и НЕДОСТАТОК пишется вместе. Интересно, еще и у меня недостаток ума... Грамотейка и самая внимательно нашлась. Не хочу более на вас тратить свое время. Учитесь писать, а то отвПатительно читать.

• Вы очень глупо сейчас выглядите) Свобода слова, пишу как хочу, не Ваши ли слова)) Вы действительно не внимательно подошли к данному отзыву. Пересмотрите свои позиции) Вы похожу водитель лидера раз Вас все так задевает) И не Вам мне говорить чему мне учиться) Вам кроме как за письмо зацепиться то больше и не за что)

• спасибо за ваш отзыв, Юлиана! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. В случае, если вас не устраивает техническое состояния автомобиля перевозчика, вы можете сообщить об этом оператору и вам подадут другой автомобиль. Также предлагаем вам воспользоваться услугами заказа такси класса комфорт. Звоните 30-50-500!