Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

В Хэллуин ехали с подругой до бара, я забыла свой шарф в машине. Вспомнила через часа три только, позвонила в Диспетчерскую, тут же дали номер телефона таксиста, приятного молодого человека, который действительно нашел шарф на заднем сидении. Спрашивал где мы находимся, чтобы отдать его мне, терпеливо отвечал на все мои смс) В итоге забрала шарф в офисе Лидера. Спасибо молодому человеку)

• а у меня была другая ситуация-забыла пакет с продуктами и буквально через 3 минуты набрала в такси, но водитель сказал, что уже взял другой заказ, едет как раз на адрес и вернуться ко мне не может, ждите! но ни через час, ни через два, в общем-то до сих пор (прошло несколько месяцев) так никто и не вернул мой пакет))) хорошо, что продуктов было не много: хлеб да колбаса)))

• Конечно, здесь какой водитель попадется, мне повезло) Видимо вам попался ооочень голодный))

• спасибо за ваш отзыв, Екатерина! Рады, что все закончилось хорошо. Приятных поездок с Лидером!