Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Janin написала 2 отзыва об этом месте

Стараюсь быть добрей и гадостей не писать, но после одной ситуации очень хочется высказаться!!! Машина сломалась и пришлось вызвать такси,машина пришла во время! Но есть одно но водитель был иностранцем по Русский он тоже плохо понимал,и не знал как подъехать к подъезду!!! А когда я его сама нашла, выяснилось что мужчина совсем не знает правого берега!И правила дорожного движения тоже!не советую это такси😡😡😡

• В последнее время действительно участились жалобы на водителей "иностранцев". Уважаемое руководство Лидера, может все таки стоит прислушаться и хотя бы если и берете их на работу, стоит проверить знание русского языка у данных граждан?

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить данного перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Вы слишком поздно ответили!у меня данные на телефоне так долго не хранятся!!