Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Уважаемое такси, просьба!!! Пожалуйста, отбирайте хоть как-то водителей для работы... Сегодня водитель не приехал по назначенному адресу и вообще плохо понимал по-русски, постоянно звонил и спрашивал видите ли вы меня или нет! И это центр города!!! Кинотеатр! Я слышала как у него работает навигатор! КАК заплутать в трех соснах!???!! КАК!!!!)))) Пока искали его на улице, успели замерзнуть и эмоционально хорошенько взгреться!!!:((( Так нельзя, ребята! Это такси! Нужно являться по заказу на точный адрес, а не фиг знает куда... В итоге спустя минут 30 нам переназначили такси! Мы попросили русского понимающего водителя...наше пожелание учли!)) Спасибо за понимание!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и сделать замечание перевозчику. Приносим извинения за доставленные неудобства.