Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Такси нормально, но есть нарекания:
Вызвали с женой такси, приехал быстро, машина чистая и большая, но ручную клад (багаж) отказался вести бесплатно, т.к. говорит платите ещё 100 сверху тогда повезу, хотя был обязан вести т.к все помещалось в багажник свободно. Нам это не понравилось и мы отказались от услуг данного извозчика, оператор предлагал нам другую машину, но мы отказались, т.к. как впечатление было испорчено. Не хочу наговаривать на всех водителей данного такси, но один из них оказался хамом и отказал нам.

• спасибо за ваш отзыв, Илья! Почему вы отказались от другой машины? Действительно, провоз багажа не оплачивается, если он помещается в багажник.

• Потому что, сложилось негативное впечатление, от хамского поведения водителя.
    На сегодняшний день, я вернулся к услугам Вашего такси, и пока не встретил подобного поведения со стороны водителей. Надеюсь это продлиться долго, так как я на данный момент доволен цена+качество.

• Потому что, сложилось негативное впечатление, от хамского поведения водителя.