Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
LeeLoo написала 2 отзыва об этом месте

Эххх, день рождения - грустный праздник(( Особенно печально, когда понимаешь, что ты уже не так молода и красива, уже не тот вид... Я стала на год старше, теперь мне грёбанных 23 года(( Вроде не так много, но парни уже меньше стали обращать на меня внимание.. Именно вчера я в этом убедилась, когда вызвала такси.
Дело было так, мне с сервиса нужно...

Дело было так, мне с сервиса нужно было забрать принтер, он немаленьких размеров, собственно поэтому и заказала машинку, хотя ехать было недалеко. Автомобиль прибыл вОвремя, довез меня в кратчайший срок, цена тоже приемлемая, но осталось не очень приятное впечатление от водителя... Я всё понимаю - это его работа, он таксист, а не грузчик. Может быть я сейчас покажусь зажравшейся или ещё какой-то. Но раньше, когда я заказывала у вас машину, водитель при виде меня (девушки с большими пакетами, сумками, коробками), всегда открывал передо мной дверь и помогал запихивать мой багаж либо на заднее сидение, либо в багажник. А вчера вот без лишних слов, пришлось утрамбовываться самой, держать на раскаряку ногой дверь, в руках принтер и всё прочее. После чего, естественно я осталась в грязных штанах от дверцы машины и с "раной в душе" о том, что - "Эххх. где мои 18 лет, когда мужчины старались при мне вести себя, как джентльмены"....
З.Ы. К водителю по основной его работе претензий нет. Просто хочется напомнить "нашим дорогим мужчинам" о том, что кем бы вы ни были - водителем, офисным работником, продавцом обуви... не забывайте, что вы в первую очередь мужчины)) Всем хорошей пятницы

спасибо за ваш отзыв. Поздравляем вас с Днем Рождения и желаем вам отличного настроения и только приятных поездок с Лидером!