Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Дорогой Лидер, скажи пожалуйста, ну где??? Где вы находите таких водителей?? Мало того, что по-русски еле еле говорят, так гоняют-то.... мама дорогая! На улице-то не май месяц, голелёд!!! Вчера реально чуть в аварию не попали, несется как угорелый, говорим нужно на кольце налево.

- молчит и вваливает еще хлеще!

- а вы нас слышите?? На кольце...

- молчит и вваливает еще хлеще!

- а вы нас слышите?? На кольце налево!

- тишина! Вернее не совсем тишина, играет колоритная музыка, не совсем разбираюсь, но по моему узбекская! Еще блин и переключает, эта ему нравится, а эта нет! Меломан ёптить!

В общем проехали мы направо, да штож такое! Орем уже вдвоем, НАЛЕВО НАМ!!!! Просто резкий разворот!!!

- ааа, налево??? Ну хорошо!! И газу!!!!

- говорим, не надо разгоняться, тут разрыв будет, нам туда!!! БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Летит как сумасшедший!!

С горем пополам добрались до дома, перекрестились три раза, что остались живи!

Лидер, проведите беседу пожалуйста, можно ведь и не успеть затормозить....

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и сделать замечание перевозчику. Приносим извинения за доставленные неудобства.