Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

15.11 около 9-30 утра, в очередной раз, глючило Ваше мобильное приложение. Вместо расчета стоимости - "ошибка". Слышал неплохие отзывы о Gett - поставил и их приложение, рядом с Вашим. Машину (свежую леворульную Альмеру, с русским водителем) подали за 4 минуты. Поездка, к слову, обошлась в 162руб. В пути следования мобильное приложение "Лидера" таки ожило. Однако ценник в 205руб, по моему маршруту, заставляет нешуточно задуматься о лидерских качествах "Лидера". В чем собственно они заключаются, и вообще, жабу мою Вы порядком растревожили )

• Водителю гетта, гетт доплатил столько же. И только по этой причине, он там работает.
    Жабу свою пешком водите, или на метро. Совсем уже ополоумели....имхо

• Зря Вы так ) Я на "Лидере" катаюсь довольно давно. От меня не было ни одного отказа или неоплаты. Выхожу сразу, всегда трезвый, не брюзжу, если машина убитая, подана не туда, или там подвозить меня до самого крыльца не прошу, "царька" не включаю, сдачи до рубля не требую... Но вот с жабой - да, заковырка. Хоть в гроб ложись, ей ракалии, сложно объяснить, про это окаянство. Ну, что пришел "московский дядя", который окончательно расподлючил клиента, возит за 160, хотя стоит это 320.. И что всем нам будет худо, если Лидер загнется.. А к тому все и идет..

• )) Я со всем могу согласиться, и машины в лидере в большинстве своем дрова, и водители "обнять и плакать", и руководство...но с тем что ценник завышен, нет)))
    Худо не будет, загнется лидер, и хорошо)

• Загнеться лидер и отлично-это бомжатник! Там невозможно заработать если ты не логотип,а демпинговые цены убивают остальные конторы,а на равне бомж не вывезет! Зачем вам платить бомжу который отправил вам убитые вонючие дрова с не русским и тот же атлас,грандавто (пример) чистую машину с русским водителем по одной цене 200р,я лично в бомж даж не позвоню никогда,а вы?