Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Такси Лидер-ужасное такси! Как вы можете отправлять водителей на заказ не предоставляя при этом размен?!Сделала заказ в этой фирме заранее, так как нужно было очень рано быть в аэропорту. Нареканий по времени нет, но когда я приехала на место оказалось что у водителя нет сдачи. Сумма заказа составила 320 рублей, видимо так проблематично найти сдачу с 500 рублей! Пользуюсь услугами другого такси, но так как они не берут заказ по времени, пришлось обратиться в эту службу!Теперь прежде чем вызвать такси миллион раз нужно подумать, а стоит ли?!!! Руководство компании куда Вы смотрите?! Если уже взялись предоставлять услуги, так будьте добры предоставлять их качественно!!!!

• при заказе отметить вам сложно в программе что вам нужна сдача? тогда и подберут вам машину соответствующую.А лучше позаботьтесь во время ожидания подачи о размене сами.Если мне надо доехать за 105 рублей то я их и приготовлю. а если не приготовил то оставлю водителю 150,и 45 будет расцениваться как чай. )

• cкажу так, вы и дальше будете заказывать в лидере, потому что дешево.
    подскажите мне такси(с собственным автопарком) которое за 320 руб увезет вас в аэропорт????

• да о каком качестве может идти речь, когда дешево?? никуда вы не денетесь и снова закажете, хоть в багажнике поедете если 30 рублей минималка будет ))))

• спасибо за ваш отзыв. Перевозчик самостоятельно должен позаботиться о размене при расчете с клиентом. К сожалению, не все заблаговременно готовят сдачу. Приносим извинения за возможные неудобства.