Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

В общем-то я часто пользуюсь услугами вашего такси и обычно все происходит нормально, но вот вчера было что-то..
Начну по порядку. Звонок о том, что машина подана был намного раньше, чем, собственно, эта машина то и подъехала. Ну ничего, я же Сибирская барышня, от 5 минут нахождения на морозце не помру. Окей.
Я сажусь в машину, и водитель спрашивает меня, куда я еду; я сказала, что куда заказывала, туда и едем и что ничего не поменялось. Мне вообще водитель показался каким то наркоманом или он просто очень очень медленно соображал - он долго куда то там тыкал в свой телефон, попадал не с первого раза, ощущение, что меня не слышал вообще.
Мне стало как то очень некомфортно.
Далее мы тронулись. Вернее, мне казалось, что тронулось все вокруг. Он громко включил музыку и ПОДПЕВАЛ. Песенки, кстати, были весёлые. Музыка была очень громкой. Это было радио.
Я попросила сделать музыку тише. Через пару минут он сделал её ещё громче.
Я испугалась. Происходящее со мной напоминало мне какую то жуткую картину - я вспомнила кучу фильмов ужасов, своего кота и женщин, которых недавно убил, расчленил и изнасиловал таксист из лидера.
Так мы и ехали - он пел, а я писала друзьям про своё местоположение.
Это было очень ужасно.

К слову, домой я приехала живая, но осадок крайне неприятный остался.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и сделать замечание перевозчику. Приносим извинения за доставленные неудобства.