Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Пользуюсь этим такси уже года три. Но в последнее время наблюдаю просто недопустимое снижение качества оказания услуг. Отвратительнейшие водители и операторы!!!! Машины старые, грязные и вонючие!

Вчера заказала машину на 18-10, вышла с задержкой на 5 минут. Еле нашла машину, села, мне водитель с порога начала предъявлять претензии, что я опоздала и что мой заказ уже сняли. Я не отказывалась оплатить ожидание, но в итоге таксист в грубой форме отказался меня везти, нахамил!! Позвонила в службу претензии, описала ситуацию, выяснилось, что при заказе на конкретное время у пассажира есть 5 минут бесплатного ожидания, потом начинается платное. Мой заказ оператор снял в 18-14, то есть еще даже до истечения времени бесплатного ожидания!!!! Я вообще в шоке! Что за сотрудники работают в этой компании????? На каком основании оператор снимает заказ, даже не позвонив клиенту?? И на каком основании водитель хамит клиенту???

В итоге заказала в другой службе машину, приехали быстро, идеально чистая новая машина с вежливым водителем без нездоровых претензий.

В общем, граждане, НИКОГДА больше не пользуйтесь службой такси Лидер!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.