Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользуемся услугами Вашего такси постоянно, но сегодня поведение таксиста нас просто удивило. Вызвали такси от точки А до точки В, однако нам надо было срочно по пути сделать остановку, это всего заняло 6 минут. Позже доехав до места назначения, нам таксист сам накидывает расчет. Сколько езжу в этом такси никогда такого не было, все таксисты звонили оператору, уточняли расчет. Наглость этого таксиста нас просто убило. Честно, всегда оставляю чаевые, но в этом случае, вышло дело принципа! Понимаю, что они таким образом хотят себе в карман заработать, но не наглым же способом. Итак бы я ему оставила чаевые, но пришлось звонить оператору, регистрировать обращение. Все для клиента должно быть, а получается вы свою репутацию портите из-за таких наглых таксистов! Всем добра и уважения!

• Уважаемая! Остановка 10 р ожидание 5р но поскольку бомж одно место пасажирам нализывает то ожидание платное после 5минут,никто из таксистов с этим не согласен

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить работу перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства.