Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
w_v_d написал 2 отзыва об этом месте

Как говорится, "недолго музыка играла"...
К сожалению, Лидер скатывается с лидерских позиций на глазах (моих,по-крайней мере).
По сути: ночью с 20 на 21 ноября в 23-58 по заказу назначена серая Тойота №843. Через несколько минут машина приехала. Еще через несколько минут (а точнее в 24-19) позвонил водила и уточнил, когда я выйду, напомнив мне про платное ожидание.
Я подтвердил, что скоро выйду и что знаю про платное ожидание.
Вышел в 24-33. НИ-КО-ГО!!!!
Молча,....., тупо уехал, оставив меня раздумывать в 18-градусный мороз ночью на улице что делать дальше.
Заказал снова. Машина пришла быстро. Уехал. Приехал домой, отогрелся, стал звонить в отдел контроля качества.
Мне вежливо объяснили, что я сам дурак, переврали все временные отметки и после моих настойчивых претензий пообещали таки подробнее разобраться и перезвонить.
До сих пор "жду" звонка.
Господа бенефециары и другие ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица этого такси!
Вы с головой дружите? В город пришли в обнимку Юбер и Яндекс. Конкуренция была жесточайшей, счас будет еще "веселее". И вы всерьез думаете, что НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к клиенты-верный ход в нынешней ситуации?
Вместо того, чтобы поднять уровень сервиса, вы его опускаете??
Я понимаю, что это "человеческий фактор", так вы примете меры к этому "человеку", оштрафуйте или удалите к чертым из своей базы. А вы лишь безразличие демонстрируете.
Я все крепче задумываюсь о смене перевозчика.
Посмотрю, что вы на ЭТО скажете и сделаю вывод. А пока оценка снижается до трешки (и то с учетом предыдущих "заслуг".)

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить работу перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства.