Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Честно, не знаю, туда ли я пишу или нет..но, как говорится, накипело!
Я чуть ли не каждый день пользуюсь вашими услугами. Редко бывает, чтоб ехали по короткому маршруту, молчу про вечное "нет сдачи".
Сегодня при заказе уточнила куда подъехать, но таксист плевать хотел на мое мнение!!! Пришлось идти самой до него!
Часто пытаются познакомиться или...

Честно, не знаю, туда ли я пишу или нет..но, как говорится, накипело!
Часто пытаются познакомиться или врубают музыку, вашу мать, я клиент, делайте так, чтоб я хотела пользоваться вашими услугами!!
Больше всего бесит, когда заказываю с ленты, уточняю к какому входу подъехать, мне приходит звонок, что машина уже ожидает, а в итоге я его жду, а потом еще с пакетами тащусь до него. Могла б и до дома так прогуляться... Зима! Ребят, холодно так стоять и выжидать вас!!

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу в каждом конкретном случае, если вы сообщите номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что произошло на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.