Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Лидер - это как играть в рулетку.
Иногда выпадают нормальные машины с адекватными водителями. А иногда полный пипец.
Единственное чем берут - это то что научились в любое время дня и ночи почти сразу подавать машину.
Поэтому пользуюсь сейчас только в том случае если у других нет машин, а уехать срочно нужно.
НО в последнее время почему-то очень...

Лидер - это как играть в рулетку.
НО в последнее время почему-то очень сильно увеличилась вероятность напороться на разваливающуюся машину или неадекватного водителя из южных регионов СНГ. ОСОБЕННО БЕСЦЕРЕМОННО ВЕДУТ С ДЕВУШКАМИ! ИНОГДА НАЧИНАЮТ ПУГАТЬ ИЛИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ! ЖЕНУ СЕЙЧАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ЛИДЕРЕ!!! лучше подождать подольше и заказать Убер, Гетт, Яндекс или на худой конец Атлас. ТАК ЧТО КОМУ ДОРОГА СВОЯ ЖИЗНЬ и СПОКОЙСТВИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА ЛИДЕР!!!

• спасибо за ваш отзыв, Игорь! В случае, если вас не устраивает работа перевозчика, обязательно сообщайте об этом нам, чтобы мы смогли принять меры. Кстати, очень часто перевозчики сотрудничают сразу с несколькими диспетчерскими службами. Со своей стороны, в любой ситуации мы стараемся оказать помощь и клиенту, и перевозчику. Приятных поездок с Лидером!