Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
я написал 2 отзыва об этом месте

Вчера заказывала такси, чтобы доехать в гости (вечер субботы) и обратно (ночью). Через интернет заказать получилось не дорого ( это плюс). машину первый раз подали меньше чем за 5 мин. Машина старая японка, адекватный водитель. Назад - это была песня . смс , что машина подана, пришла через минут 5. Тут же звонит водитель этой машины. Говорит по русский очень плохо и на этом подобии русского языка сообщает, что не может найти , как подъехать к дому ,и стоит у другого дома. т.е. я должна напрягаться и выслушивать водителя , который языка не знает ( интересно в России то легально находится) и топать к др. дому или пояснять ему, как подъехать ( еще с учетом его знаний языка)? Позвонила оператору, машину меняли минут 15. Приехал адекватный водитель на очень старом мерсе. От него узнала, что берут водителей по критерию стажа вождения 5 лет , как этот факт проверяют не поняла. Справок из полиции о отсутствии судимости не спрашивают. Набрали, действительно, много иностранных граждан, которые часто ни языка , ни города нормально не знают. Т.е. такие водители, как тот, от которого я отказалась , не эксклюзивны . Резюме : машины старые , водитель - как повезет, не безопасно, не дорого, подача машины в разумные сроки. Ставлю плохо , так как не безопасность перекрывает все имеющиеся плюсы.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить работу перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства.