Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Несколько месяцев назад по рекомендации установила Приложение на телефон, удобно, что цену видно сразу... И это пожалуй все. Хамское отношение операторов, если звонишь что-то спросить, странный претензионный отдел, который слушает и говорит перезвоним, целый день не звонит, когда звонишь сам говорят вы трубку не брали! Серьезно? Это что за дурацкая отмазка! Ни одного пропущенного! Ужасные машины, садишься в чистой одежде, а выходишь пыльный и злой. Водители через раз, бывают адекватные, бывают грубые, кажется это я его везу, а не он меня по поведению. Описывать последний инцидент не буду, скажу одно если вы хотите заранее заказать такси, то это не тот вариант. С данным такси больше отношений иметь не хочу. На рынке очень много конкурентов, недавно зашел очень достойный. А вам советую научить операторов разговаривать, и за машинами ухаживать.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, когда вас не устроило качество обслуживания перевозчиком, мы проведем проверку и примем меры. Приносим извинения за доставленные неудобства