Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

У "лидера" подкупил ценник на их услуги. И это, пожалуй, единственный плюс у данной компании. О работе операторов ничего не скажу, так как заказ оформлялся на сайте. Но что касается водителя... да, как писали раннее-езда быстрая и далеко не безопасная. Белая мазда 554 - уж очень любит водитель общаться по рации с коллегами. И это не всегда разговоры о работе ( где какие пробки и тд). Обсуждает яро водителей фур, аварии, сотрудников дпс. Ну и любимое слово в лексиконе водителя "М**ак". Ужасно, конечно. -5 и рекомендовать никому не буду. Улучшайте сервис!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и проверить работу перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства