Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Судя по отзывам - поездка в такси Лидер - очень не предсказуемая. Расскажу о своем опыте: заказала такси в аэропорт через сайт, что очень удобно и дополнительная скидка в 25%. В комментариях указала место, где необходимо дожидаться и о том, что нужен документ об оплате. Такси прибыло заранее, о чем мне сообщили по смс. Выйдя по времени, увидела машину там, где указывала, водитель вежливый, малоразговорчивый (это плюс), ехали оптимальным маршрутом, соблюдая правила. По приезду в аэропорт выписал квитанцию об оплате. Очень довольна.

Через два дня, по приземлению самолета заказала такси посредством смс: есть специальный номер для смс-заказа - очень удобно: пишешь адреса маршрута, тебе присылают сообщение со стоимостью и номером назначенной машины. Но, произошла небольшая накладка - в ответном сообщение мне написала другой конечный адрес (а не тот, который я писала), но, т.к. машина уже ждала, то я решила уточнить этот момент уже после посадки в такси. В итоге пришлось выслушать недовольство водителя - что, если бы он знал адрес, то не взял бы такой заказ, но после моего вопроса: "что мне теперь делать - выходить и вызывать другое такси?" водитель позвонил оператору и попросил пересчитать сумму. Затем он стал мне рассказывать истории из своих рабочих будней о том, как операторы регулярно путают адреса заказов и т.д. и т.п. и, что самое обидное для него, что пожаловаться на операторов невозможно, потому что некому. А службе качества принимают претензии только от клиентов, а водители бесправные и их жалобы на пустые поездки по вине операторов никому не нужны.

В целом - довольна и удобным сервисом заказа, и поездками, наверное, в следующий раз (пользуюсь такси редко), так же закажу у Лидера.

спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас! Приятных поездок с Лидером!