Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Заказала,пришло через минуту что назначена СЕРАЯ МИТСУБИСИ 753 ,через пять минут звонок что ожидает!Вышли с мамой на улицу...стоим ждём,5,10 ...мин !Подъехала машина,садимся....За рулем девушка,рядом мужчина сидит.Вопрос!Это такси???Да такси вы едите до Сухарной?мы: да!Переглянулись!ладно...едем..,в 11 часу ночи дорога пустая,а мы едем 40-60 км !Это че за приколы такие!???Ездить не умеет,едет как черепаха!Кто вообще посадил ее?!!!Почему я должна ехать не понятно с кем??и как!!!Приехали домой,и я позвонила снова в такси,попросила у оператора номер к кому мжно обратиться с жалобой на водителя!Она мне сказала номер,я на этот номер звоню и мне в ответ:набранный вами номер не существует!!Больше вас не заказываю!

• Читала отзывы..Одни жалуются, что гоняют.
    Другие пишут, что как черепахи.
    По правилам ПДД скорость движения со знаком 40 - 40 км/час. Вообще, по городу 60 км/час.
    По Ипподромской увеличили, если я не ошибаюсь до 80 км.
    Лучше доехать спокойно живой и невредимой на 10 минут позже, чем.... Мое мнение...
    В 11 ночи все так носятся...особенно на перекрестках.
    Или девушка-водитель заботится о своих правах и штрафах.
    Не вижу причины жаловаться и агрессировать.

• Дорога пустая была!явно ездок из нее никакой,он ей еще говорил куда поворачивать.Зачем сидит за руль такси неуверенного водителя!И вообще они в двоем ехали,а если бы нас было четверо то че ??кто-то бы пешком пошел или как??

• Вы на состояние дорог в последние дни смотрите вообще, нет? Или так велико желание об столб дрифтануть?
    Приехали вдвоем, отказываетесь от заказа, ждете другую машину.

• Это было почти. 3 недели назад!а отзыв я написала вчера!Если бы была такая погода в тот день-ЕСТЕСТВЕННО ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО !

• Чего ждали 3 недели?
    И все таки, лучше медленно, чем лететь сломя голову, имхо. Тем более вы ехали по фиксированной стоимости, а не по поминутной)

• Это уже не ваше дело!вам нравится с такими таксистами ездить,пожалуйста!!А мне нет

• спасибо за ваш отзыв. Телефон службы качества 362-26-43. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и сделать замечание перевозчику. Приносим извинения за доставленные неудобства.