Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Vul написала 2 отзыва об этом месте

Вот опять повторяется жутко раздражающая меня ситуация! К моему дому можно подъехать с 2х сторон и дом окружен воротами. В зависимости от того куда мне нужно подъехать я указываю название ворот и с какой улицы. Подъезд не указываю так как смысла в этом нет. Через ворота не пускают. Вызвала машину на гоголя

Машина приехала с крылова! Начала...

Машина приехала с крылова! Начала выяснять отношения с водителем а у него вообще написано 1й подъезд! Он мне показал! Операторы- как вам излагать доступно понятно что б вы говорили водителям правильную информацию! Я болею я вышла из дома только потому что знаю что щас два шага сделаю и быстренько доеду! В итоге по морозу весь дом вокруг обходить!! Знаю что мелочи но сколько можно тупить то!!!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать оператора, принявшего ваш заказ, и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства