Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Нам нужно было уехать из йога-студии на семинар на базу отдыха со всеми вещами. Заказывали машину заранее, на 17:00. Вовремя она не приехала. Ну думаем, ладно, подождём немного. Снегопад, скользкие дороги, пятница вечер и все оправдания на свете. Такси для нас заказывал организатор, и через него мы узнали, что диспетчеры перепутали машину. Нас должен был забрать универсал или минивен, потому что у нас много вещей и большая доска, на которой писать. Поэтому была замена машины, другая уже едет. Ждём опять. Время идёт. Мы уже понимаем, что сейчас влезем в самую пробку на Большевистской. Потом по необъяснённым причинам было еще 3 (!) замены машины. Видимо никто из водил не хотел ехать бог знает куда.

В итоге машина за нами приехала в 19:00! И то, пришла смс "Выходите". Мы начали выходить, а машины нет. Я звоню водителю, а он перепутал адрес. Вместо Богаткова 53, он ждёт у дома 63.

Приехал универсал, в который мы влезли. И тут водитель нам заявляет, что межгород оплачивается при посадке, а не по прибытию. Но нас никто не предупреждал. Такси должен был оплачивать организатор семинара, естественно при прибытию. У меня с собой наличными 500 рублей, а безнал водитель естественно не принимает. Выкрутились конечно, но организация конечно отпад.

Водитель был хороший, русский, молчаливый. Музыку выключил по первой просьбе. Но ощущение к тому моменту было уже полностью испорчено, мы были вымотаны ожиданием и жутко на нервах, потому что пропустили начало семинара. За доставку на базу Балуш (за Бурмистрово) отдали 1095. Обратно нас везла другая компания, в 1,5 раза дороже, и только поэтому оценка не единица.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства