Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

В четверг 26 ноября - заказала ЗАРАНЕЕ (в пять утра) такси на 8-15. Да, были пробки, да, нечищенные дороги, НО! такси было заказано заранее. Когда диспетчер (мужчина) принял мой заказ - он меня ни о чем не предупредил. Сказал - хорошо, ваш заказ принят. в 8 утра, позвонила диспетчер и сказала, что машина НЕ НАЗНАЧЕНА даже. И сказала, что придется минут 8-15 подождать. Я согласилась. Не критично было.

Что мы имеем? машина пришла только в 9-40.

Позвонив оператору и спросив, почему так? мне ответили, что "в городе такая сложная дорожная обстановка".

Я такси заказывала заранее. не понимаю в чем была проблема?

в семь утра пробок нет. а если бы у меня был самолет?

теперь заказ такси на определенное время - только к вашим конкурентам.

ПРОШУ РУКОВОДСТВО СВЯЗАТЬСЯ со мной. Уж больно задела данная ситуация.

спасибо за ваш отзыв. К сожалению, из-за пробок на дорогах возможны задержки в подаче автомобилей. Приносим извинения за доставленные неудобства.