Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Добрый день. Само такси вроде бы в порядке. Но водители бывают уж очень не культурными. Прошу ужесточить правила. Какое нибудь собеседование сделайте. А то каждый у кого права есть, может пойти к Вам работать!

• Вы предлагаете им разориться?
    Они живут за счет того что берут кого попало, лишь бы права были, узбекские, китайские, казахские...пофик))))
    Те кто имеет права, нормальную машину, отсутствие судимостей и прочие радости, идут работать в нормальное такси, с нормальным ценником))))
    ну а оставшийся сброд возит этот демпинг, и соответственно никто ни за что не отвечает)

• спасибо за ваш отзыв, Виктор! Будем благодарны, если вы сообщите нам о конкретных ситуациях, чтобы мы смогли принять меры. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за возможные неудобства