Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Vul написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь давно вашим такси, очень часто катаюсь с вами! Но сегодня все! Водитель перечеркнул все желание ездить с вами в дальнейшем! Подъехал не туда..сказал понятия не имею где это сами подходите! И привез к дому высадил сказал сами ищите салон я че ездить вокруг дома с вами буду! Я еду первый раз в этот салон я не знаю где он именно поэтому я вызвала такси! А приехало хамло ! Извините, но мы прощаемся!

• Ну неудивительно. Такси за такие деньги, реально превращается в лотерею и рано или поздно, неизбежно попадаешь на быдляк.

Другое дело, что читая отзывы про Лидер, я заметил одну интересную тенденцию: много кто ругает Лидер, но и многие из тех кто ругает....продолжают пользоваться его услугами)
    Лидеру в принципе пофиг на отзывы. Его руководство прекрасно знает, что цена решает. И "не зарастет народная тропа"

У некоторых по 2-3 и более негативных отзывов про Лидер, но они продолжают им пользоваться.
    Привыкаешь к дешевеньким ценам)

• спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы сделаем замечание данному перевозчику.

• у тебя с головой не в порядке, почему водитель то должен кататься вокруг дома?